УКРал - в тюрьму!

Главная » 2012 » Март » 28 » Герман записала "Мерседес" на помощника, а сына - устроила в Раду
13:33
Герман записала "Мерседес" на помощника, а сына - устроила в Раду

Сын советника президента Анны Герман Николай работает помощником-консультантом депутата Верховной Рады Юрия Болдырева.

Об этом "Украинской правде" сообщили в аппарате Верховной Рады в ответ на информационный запрос.

Как уточнили в Раде, Николай Коровицын работает на этой должности с 9 августа 2011 года и по сей день. Именно эту должность он занимал и до назначения заместителем министра чрезвычайных ситуаций.

 

Сам Болдырев отказался комментировать информацию о работе Коровицына его помощником.

Герман же пыталась скрыть факт работы своего сына с Болдыревым. "Украинская правда" направила ей письмо с просьбой прокомментировать, какую должность сейчас занимает ее сын Николай.

"Относительно предоставления информации о сыне Анны Герман, такая информация относится к "конфиденциальной информации о личности" и может предоставляться только с согласия лица", - говорится в ответе, который получила "Украинская правда" из администрации президента.

Советница президента также отказалась сообщить, кому принадлежит скандальный "Мерседес Гелендваген", на котором она прибыла вместе с сыном на последний съезд Партии регионов, и который заставил ее сына давать взятку журналисту.

В администрации лишь сообщили, что "информация об имущественном состоянии и имуществе" Герман будет изложена в ее декларации "в сроки, определенные законом".

Как удалось выяснить "Украинской правде", таинственный автомобиль, на котором ездит Анна - это Мерседес G 500, произведенный в 2010 году. В интернете подобный джип того же года выпуска можно найти за 208 тысяч долларов.

Владельцем авто Герман значится Сагач Дмитрий Анатольевич, 1983 года рождения.

В аппарате Верховной Рады в ответ на запрос "Украинской правды" сообщили, что Сагач до недавнего времени был советником депутата Анны Герман.

Подробнее читайте в статье "Анна Герман: последний рывок".

Украинская правда

Просмотров: 534 | Добавил: AdvoKat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: