УКРал - в тюрьму!

Главная » 2012 » Август » 23 » В Украине - самые худшие в мире дороги
13:53
В Украине - самые худшие в мире дороги

Дорогами в Украине довольны лишь 27% автомобилистов, что является одним из самых низких показателей во всем мире

Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного американским институтом изучения общественного мнения им. Гэллапа. Институт провел исследование среди автомобилистов по удовлетворенности дорогами в разных странах мира. Большинство жителей 148 стран, принявших участие в опросе, довольны своими дорогами. Самое большое количество неудовлетворенных – в странах бывшего СССР и в Африке.

Самой удовлетворенной постсоветской страной по части хороших дорог оказалась Грузия, в то время как Россия, Украина и Молдова занимают три последние строчки рейтинга. Россия расположилась между Сьерра-Леоне и Болгарией с результатом в 33% довольных и 66% недовольных граждан, а Украина оказалась практически на самом дне по удовлетворенности качеством дорог. Страна заняла место между Мали и Йеменом с результатом в 27% удовлетворенных жителей и 68% неудовлетворенных дорожным покрытием. 5% украинцев затруднились ответить на поставленный вопрос.

Наиболее удовлетворены своими дорогами жители Объединенных Арабских Эмиратов – 90%, недовольных всего 9%.

Эксперты Института Гэллапа считают, что странам с плохими дорогами следует обратить особое внимание на безопасность дорожного движения, проводить долгосрочные работы по модернизации дорожной сети, повысить уровень водительской и дорожной грамотности и убрать с дорог транспортные средства, не отвечающие стандартам безопасности.
АТН
Просмотров: 568 | Добавил: AdvoKat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 укр  
0
Кому потрібні дороги ? У Яника, у Пахла, у Ахметки,... дороги є свої - приватизовані. Крім літаків, гвинтокрилів, яхт. Протестантів - одиниці. Опозиція прилаштовується. Псевдолідери розбудовувати державу не збираються.

Имя *:
Email *:
Код *: