УКРал - в тюрьму!

Главная » 2012 » Апрель » 28 » Янукович пожелал журналистам, которые пишут о "Межигорье", "и дальше дышать этой вонью"
09:48
Янукович пожелал журналистам, которые пишут о "Межигорье", "и дальше дышать этой вонью"

Президент Виктор Янукович советует журналистам обращаться в правоохранительные и антикоррупционные органы, если они видят проявление коррупции в том или ином вопросе.

Об этом он сказал на пресс-конференции в Крыму, комментируя результаты журналистского расследования "Украинской правды" о том, что к компании "Актив Солар", которая построила солнечную электростанцию в автономии, имеют отношения братья Клюевы, а также фирма, которая имеет отношение к "Межигорью".

Журналист спросил у Януковича, считает ли он данный факт проявлением коррупции.

"У нас есть правоохранительные органы, есть структура, которая борется с коррупцией. Есть законные методы, когда каждый имеет право обратиться в правоохранительные органы и изложить факты, которые они расследовали", - сказал Янукович, сообщает Обком со ссылкой на УНИАН.

Он также отметил, что в стране "строятся заводы, внедряются высокие технологии, вкладываются инвестиции в отрасли экономики".

Янукович высказал сожаление, что у некоторых людей это вызывает негативную реакцию.

"В данном случае строится альтернативная электростанция, и при этом кто-то ищет здесь какие-то обратные стороны, негативные", - сказал президент.

"Это та грязь, в которой привыкли купаться политиканы и популисты, которые много раз были при власти, которые много раз занимали различные должности. Но ничего, как люди говорят, путного своими руками в этой стране не сделали", - заявил Янукович.

"И они дальше продолжают отравлять жизнь не только себе, наслаждаться этой болью, но и всем остальным, другим, обществу. Но если им это так приятно, пожалуйста, как говорится, это в их руках. Если для них это образ жизни - жить этой и дышать этой вонью", - сказал Янукович.

Просмотров: 517 | Добавил: AdvoKat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: