УКРал - в тюрьму!

Главная » 2012 » Август » 15


Фонд державного майна ухвалив рішення про продаж акцій Дніпродзержинської, Херсонської, Одеської та Харківської ТЕЦ, які перебували у держвласності.

Про це ідеться у публікації в офіційному виданні ФДМУ "Відомості приватизації" від 15 серпня, повідомляє агентство УНІАН.

Як зазначається у повідомленні Фонду, на продаж планується виставити 101 млн. 638 тис. акцій ПАТ "Дніпродзержиська ТЕЦ" (номінальна вартість однієї акції 0,25 гривень), 118 млн. 966 тис. акцій ПАТ "Херсонська ТЕЦ" (номінальною вартістю 0,25 гривень), 174 млн. 101 тис. акцій ПАТ "Одеська ТЕЦ" (номінальною вартістю 0,25 гривень), 295 млн. 909 тис. акцій ПАТ "Харківська ТЕЦ-5" (номінальною вартістю 1 гривень).

Як відомо, раніше Кабінет міністрів передав Фонду держмайна пакети акцій цих чотирьох теплоелектроцентралей для підготовки до подальшої приватизації.

ЕП

Просмотров: 315 | Добавил: AdvoKat | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)


Охране виднее, что и на сколько перекрывать

Заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов депутат Михаил Чечетов заявил, что гражданам не следует "сунуть нос" в проблему перекрытия дорог для президентского кортежа.

Об этом он заявил, комментируя перекрытие дорог в Севастополе, где вчера с визитом находился Виктор Янукович.

"Я думаю, это дело президента и его охраны. И не вам, не мне сунуть нос в это не надо (Стилистика цитаты Чечетова сохранена, - ред.). Охране президента виднее, на чем ему летать, ездить, как перекрывать дороги. Им виднее! И не надо сунуть нос. Это их профессиональная обязанность. Охрана первого лица государства – это их обязанность", - заявил Чечетов.

"А если на местном уровне власть, я не говорю, Крым или нет, что-то не доработала в части того, что дорогу перекрыли на такое долгое в ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: AdvoKat | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (2)