УКРал - в тюрьму!

Главная » 2012 » Апрель » 11

Депутат Александр Шепелев категорически опровергает все обвинения в свой адрес о причастности к расхищению средств.

Об этом он сказал, комментируя по телефону заявления начальника Главного следственного управления СБУ Ивана Деревянко, передает Интерфакс.

"Я все отрицаю, я все отрицаю полностью. Ни с одним из этих банков я не работал", - сказал Шепелев.

Он отметил, что высказанные в его адрес подозрения стали для него новостью. "Я сижу в парламенте, а мне помощник звонит и говорит, что тебя журналисты разыскивают", - сказал депутат.

По его словам, до среды (11 апреля) его никто не пытался спрашивать или допрашивать со стороны СБУ.

Шепелев предположил, что обвинения в его адрес могли быть попыткой дать новый информационный повод, чтобы отвлечь внимание СМИ от появившейся в прессе информации, что бизнесмен Павел Борулько об ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: AdvoKat | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

За одну пляшку для розливу горілки завод Державного управління справами сплатив 50 грн. Доступ до інформації ЛВЗ та ДУС блокують. Мова йде про змову та типове виведення грошей, або ж президентський завод виробляє "ліву" горілку в величезних обсягах.

Фото gazeta.ua

Якщо Віктору Януковичу раптом заманеться випити горілочки або пригостити поважного гостя українською оковитою, найімовірніше це буде пляшка "Президентського стандарту".

Саме цією горілкою чи не найбільше пишається Житомирський лікеро-горілчаний завод, який має повне право використовувати у своїй назві слово "президент", бо підпорядкований Державному управлінню справами.

Віктору Януковичу, який любить все дороге, також, мабуть, буде приємно дізнатися, що на його заводі горілку розливають у чи н ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: AdvoKat | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Совокупные достатки 100 богатейших украинцев составляют $54 млрд., что на два миллиарда меньше чем год назад.

Об этом свидетельтствует второй рейтинг журнала Forbes, пишут Наши деньги.

В рейтинг попали 16 нардепов из фракции Партии регионов, которые "стоят" свыше трети от общей стоимости сотни капиталистов – $19,93 млрд, что на $400 млн меньше, чем год назад: Ахметов, Веревский, Богуслаев, Янковский, Васадзе, Сигал, Звягильский, Хмельницкий, Фельдман, Иванющенко, Скударь, Климов, Сергей Клюев, Пригодский, Гуменюк, Климец.

Четыре народных депутата из других фракций имеют достатки $2,21 млрд: Жеваго (БЮТ), Буряк (в/ф), Палыця (НУНС), Тополов (НУНС).

В правительстве работают три вице-премьера и один министр со доходами $2,64 млрд: Тигипко, Колесников, Хорошковский, Порошенко. Это вдвое дороже, чем год назад из-за перехода Порошенко и Хорошковского в правительство и собс ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: AdvoKat | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)